Cranley Mews VI Vila

  • 90 m²

Cranley Mews VI Villa London offers proximity to such city sites as Cine Lumiere Cinema, located just 7 minutes' walk away.

The London accommodation comes with a bathroom with a shower. Hair dryers and bath sheets are included for added comfort.

Cranley Mews VI Villa has a fully-equipped kitchen with an electric kettle, a fridge, and a toaster. This accommodation is fairly close to Steak & Co. Gloucester Road Kensington, where guests can enjoy various meals.

The prime location gives access to the public Trafalgar Square, which is around 4 km away, about 500 metres from Gloucester Road metro station. Also, the property is approximately 10 minutes by car from the 13.7-tonne Big Ben Bell and nearly a 25-minute walk from Kyoto Japanese Garden. Cranley Mews VI Villa resides in the Kensington and Chelsea district, 2 km from natural attractions like the botanic and apothecary Chelsea Physic Garden. The nearest train station is Marylebone, 3.8 km from this London holiday home.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Cranley Mews VI Vila Londres
Cobbled Charm 3 Bedroom House
Preço exclusivo para telemóvel

Cobbled Charm 3 Bedroom House

119 m da propriedade
Londoners - It'S South Ken, Darling!
Preço exclusivo para telemóvel

Londoners - It'S South Ken, Darling!

8.9
Excelente 19 comentários
166 m da propriedade
USD 1324 USD 1192
por noite
Veeve - South Kensington Mews Hideaway
Preço exclusivo para telemóvel

Veeve - South Kensington Mews Hideaway

217 m da propriedade

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Na cozinha

    • Chaleira

    Nos quartos

    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 21:00
    Check-out: até 10:00
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizada a Cranley Mews VI Vila?
      Cranley Mews VI Vila está situada no bairro Kensington e Chelsea em Londres, a aproximadamente 25 minutos a pé do Palácio de Kensington.
    • Quais são os restaurantes nas proximidades de Cranley Mews VI Vila?
      Os restaurantes nas proximidades de Cranley Mews VI Vila incluem Steak & Co. Gloucester Road Kensington e W/A Restaurant and Bar.
    • Esta vila inclui uma cozinha?
      Sim, esta vila contém cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, refrigerador e torradeira.
    • Esta casa de férias está aberto a hóspedes que viajam com animais de estimação?
      Infelizmente, esta casa de férias não aceita hóspedes com animais de estimação.
    • Que monumentos de renome devemos visitar quando ficamos alojados em Cranley Mews VI Vila?
      Ao ficar em Cranley Mews VI Vila, não deverá perder os principais pontos turísticos de Londres, Palácio de Kensington e Fonte Memorial de Diana, localizados a 30 e 35 minutos a pé, respectivamente.

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Cranley Mews VI Vila Londres

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar